Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичКаравайцева Елена АлександрованаТихонов Борис ЛеонтьевичНазаренко Роман ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичБалаушко Анатолий НиколаевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Пятигорск
07.04.2015 11:13
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Подскажите, нахожусь на больничном с января 2015 года, хочу уволиться по собственному желанию

, планирую написать заявление на увольнение, с отпуском на неделю - какова процедура увольнения?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6516277
прочитан 9 раз
Подскажите, нахожусь на больничном с января 2015 года, хочу уволиться по собственному желанию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 11:22

    Добрый день. Согласно статье 80 ТК РФ Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 14 календарных дней. Если работодатель попросит "отрабатывать" - никакой отработки ТК не предусматривает - Вы можете направить работодателю заявление, даже находясь в отпуске или на больничном

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1506
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44327
ответов: 117960
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7611
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Пятигорск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос