Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подали на уменьшение алиментов в пользу ребенка от второго брака.

Муж платит алименты от первого брака. Подали на уменьшение алиментов в пользу ребенка от второго брака. Судья не выполняет закон. Куда можно пожаловаться на судью.

номер вопроса №6516282
прочитан 94 разa
Подали на уменьшение алиментов в пользу ребенка от второго брака.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 253 | ответов: 31 244
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 11:15

    Добрый день!

    Жаловаться на судью возможно председателю суда и в квалификационную коллегию судей. Но в Вашем случае рекомендую в первую очередь обжаловать решение, с которым Вы не согласны.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    07.04.2015 11:21

    Здравствуйте. Если судом вынесено необоснованное решение, обжалуйте его, а уже потом пишите жалобу на судью.

  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 707 | ответов: 18 871
    07.04.2015 18:04

    Жаловаться на судью бесполезно. Можно обжаловать решение, но в Вашем случае это не поможет, так как, вероятнее всего, Вы неверным путем пошли. Ко мне довольно часто обращаются с такими ситуациями, потому что занялись "юридическим самолечением". У меня же, напротив, есть положительные решения суда.

    Обращайтесь, помогу все оформить.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 101 | ответов: 12 170
    07.04.2015 21:51

    Добрый день! Нужно вам писать жалобу председателю сюда. Желаю удачи и всего самого, решение всегда есть вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28096
ответов: 73406
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19732
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 23378
Консультация
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 1283
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.02.2014
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11