Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаБуланкина Светлана НиколаевнаБобкова Светлана НиколаевнаТерновых Игорь АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаДовгаль Антон СергеевичЗлаткин Алексей МихайловичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ульяновск
07.04.2015 11:13
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 19

Может ли отец получить серакопию аттестата без моего присутствия школу я закончила 9 лет назад.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6516286
прочитан 3 разa
Может ли отец получить серакопию аттестата без моего присутствия школу я закончила 9 лет назад.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 11:22

    Здравствуйте. Да,сможет получить

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 436 | ответов: 1165
    07.04.2015 11:29

    Здравствуйте. Какой именно отец?он имеет над вами права опекуна? по исполнению вам 18 лет вы становитесь совершеннолетней и поэтому сами за себя отвечаете, а это значит что без вашего ведома подобную справку выдать ему не могут.

    __
    С Уважением,
    Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    г. Н. Новгород, пр. Ленина 54А.
    г. Н.Новгород, ул. Ильинская 29В
    Запись: 8(831) 414-71-61

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5557
ответов: 19051
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5472
ответов: 20045
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52802
ответов: 133403
Консультация
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1317
ответов: 4831
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Ульяновск по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос