Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичКаменская Дарья ИльдаровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкмалов Айрат ГаббасовичКолковский Юрий ВалерьевичИсаев Роман  СергеевичГатауллина Регина РаисовнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Николаевна Савельева, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 8

Мой бывший муж умер, оставив 1/4 доли квартиры, и машину с гаражом.

Машина и гараж были приобретены в браке. После развода имущество не делили. От брака у нас есть сын 9 лет, и от его первого брака два взрослых ребенка (дееспособные). Старшие пока не объявили о своем решении вступать или отказаться от наследства. Так мой ребенок не совершеннолетний, что мне надо сделать, чтобы представлять его интересы о вступлении в наследство.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6516294
прочитан 19 раз
Мой бывший муж умер, оставив 1/4 доли квартиры, и машину с гаражом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10206
    07.04.2015 11:17

    Здравствуйте! Вы являетесь представителем Вашего несовершеннолетнего ребенка в силу закона. Дополнительно оформлять полномочия не нужно.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос