Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Узловая
Юлия
07.04.2015 в 11:14
Россия, г. Узловая | Вопросов: 16

Как такое может быть? Почему?

Полтора года у мужа вычитали с зарплаты 50% в счет погашения задол. Сегодня узнала, что исполнительное производство завершено по ст 46 п.1 п.п.3.Хотя неделю назад сумма долга оставшегося около 350 тыс. Как такое может быть? Почему? И что будет с теми деньгами, которые мы уже оплатили-это примерно тысяч 400. Чего нам ожидать? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6516302
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Те деньги уже учтены в счет погашения долга. Если исп.производство прекращено - долг копиться не будет

    Вам помог ответ?
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Взыскатель может снова направить исполнительный лист и взыскание продолжится.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение