Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичЖуйкова Юлия ВалерьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Узловая
07.04.2015 11:14
Россия, г. Узловая | Вопросов: 16

Полтора года у мужа вычитали с зарплаты 50% в счет погашения задол.

Сегодня узнала, что исполнительное производство завершено по ст 46 п.1 п.п.3.Хотя неделю назад сумма долга оставшегося около 350 тыс. Как такое может быть? Почему? И что будет с теми деньгами, которые мы уже оплатили-это примерно тысяч 400. Чего нам ожидать? Спасибо!!!

номер вопроса №6516302
прочитан 19 раз
Полтора года у мужа вычитали с зарплаты 50% в счет погашения задол.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 11:17

    Добрый день. Те деньги уже учтены в счет погашения долга. Если исп.производство прекращено - долг копиться не будет

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    07.04.2015 11:17

    Взыскатель может снова направить исполнительный лист и взыскание продолжится.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Узловаяюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Узловая по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос