Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичБаганов Андрей АлександровичТихонов Борис ЛеонтьевичЯськов Андрей МихайловичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лазина Екатерина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Работаю в дет. саду. Раньше весь коллектив получал з/п в сбер.

Банке. Теперь директор сообщил, что хочет перевести нас в банк Москвы. Нам это неудобно. Написали Коллективный отказ. Но директор заявляет, что может перевести нам без нашего согласия. Правомерно ли это? На какие статьи и законы можно нам опереться в нашем отказе?

номер вопроса №6516306
прочитан 5 раз
Работаю в дет. саду. Раньше весь коллектив получал з/п в сбер.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 11:19

    Нет, это абсолютно неправомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 11:19

    Здравствуйте. Нет, не правомерно : имеете право сами выбрать любой банк согласно ст 136 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29944
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос