Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Течет крыша в квартире, тсж мер не принимает, что делать?

Олег, г. Ростов-на-Дону
Олег Россия, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 в 11:16

Течет крыша в квартире, тсж мер не принимает, что делать?

номер вопроса №6516312
прочитан 229 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Волгодонск
    07.04.2015 11:39
    отзывов: 390 Личная консультация

    Напишите Претензию на имя Председателя Правления и предоставьте Правлению месячный срок для устранения недостатков, копию заявления с отметкой о получении ТСЖ -храните у себя. Потом обращайтесь в жилищную комиссию области

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем ТСЖ никто не хочет быть председателем ТСЖ, но расформировывать ТСЖ не хотят. Можно ли избрать председателя со
читать ответы (1)
Председатель ТСЖ внёс ден средства по договору займа. В данный момент ТСЖ нужно закрыть. Что делать с займом? ТСЖ не имеет
читать ответы (1)
В подъезде дома на ночь ставиться мотоцикл (без коляски). Правление ТСЖ мер не предпринимает, ссылаясь на то, что жильцы
читать ответы (1)
Закончился срок действия водительского удостоверения не могу найти экзаменационную карту, что делать?
читать ответы (1)
Делали ремонт крыши затопили квартиру, ТСЖ переводит стрелки, как составить претензию в управляющую компанию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение