Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Маломерные суда в нерестовый период

Виктор Александрович, г. Невинномысск
Виктор Александрович Россия, г. Невинномысск
07.04.2015 в 11:15

В период нерестового запрета правилами запрещено использование маломерных судов для любительской рыбной ловли. Вопрос, подпадает ли под понятие маломерное судно надувная лодка грузоподъемностью 225 кг. не подлежащая регистрации в ГИМС?

номер вопроса №6516316
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 11:17
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, не подпадает.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Александрович Россия, г. Невинномысск
    07.04.2015 в 11:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд будет в 2014 году, подпадает ли под амнистию статья 228 хранение?
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию ст. 303 УК РФ, в случае, если уже состоялся приговор суда, определивший общественно-полезные
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию 2015 к 70 летию победы статья 146 ч.3? суд был в апреле 2015 года. Присудили 2 года условно, 1
читать ответы (1)
Я прошу точнее ответить на мой вопрс. Муж подал в суд для ответить на мой вопрос. Муж подал в суд для встреч с ребенком
читать ответы (1)
По вопросу подачи кассационной жалобы в Верховный суд. Вопрос: можно ли подать кассационную жалобу сразу в Верховный суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение