Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 11:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Как можно прописать на время детей к матери без ее согласия.

Мы,6 человек прописаны и проживаем в 1 комнатной квартире мужа, приобретенной им до брака с предыдущей женой, матерью его детей. Разнополые дети мужа 10 и 11 лет проживают с нами, также проживаю и прописана я,законная жена с 19 сентября 2014 го года, а также мои дети от предыдущих браков 23 и 12 лет, дочери. Под статус многодетной семьи мы не подходим, ипотечный кредит мы взять не можем, у обоих есть задолжности по кредитам в банке, в рассрочку жилье тоже не можем купить из-за невозможности внести залог. Но есть вариант продать настоящие жилье и в последствии купить на эти деньги большую жилплощадь для всей семьи, с рассрочкой по выплате остатка, но возможно придется ждать около года, если брать квартиру в строящемся доме, в это время живя на съемной квартире. Вот тут и возникает вопрос о прописке несовершеннолетних детей, без предоставлении прописки, в продаже нам естественно откажут. Как можно прописать на время детей к матери без ее согласия.

номер вопроса №6516329
прочитан 10 раз
Как можно прописать на время детей к матери без ее согласия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    07.04.2015 11:21

    Без согласия матери вы детей зарегистрировать не можете,поскольку сами так не зарегистрированы и не проживаете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 950
ответов: 2090
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4730
ответов: 10670
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52004
ответов: 184057
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7763
ответов: 27621
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11