Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 11:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Я работаю в альфа банке начальство решило уволить меня преподносят как сокращение,

но сокращать не намерены, говорят не выполнение планов, досвидание. Как быть?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6516339
прочитан 18 раз
Я работаю в альфа банке начальство решило уволить меня преподносят как сокращение,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    07.04.2015 11:19

    Здравствуйте! Самой не писать никаких заявлений. Незаконное увольнение можно будет оспорить в суде, если это произойдет.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39145
ответов: 101636
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23171
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12620
ответов: 37574
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1772
ответов: 5339
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11