|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
8139
юристов
234274
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
Екатерина
07.04.2015 в 11:17
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 39

Законны ли действия ГИБДД?

Инспектор ГИБДД составил протокол об административном правонарушении, по ст. 19.20 КоАП, и оштрафовал на сумму 500 руб. водитель на собственном автомобиле перевозил груз с торговой базы в магазин, не имея лицензии на право осуществления перевозочной деятельности. Законны ли действия ГИБДД?

номер вопроса №6516343
прочитан 67 раз
Теги: Государственная инспекция безопасности дорожного движения, Безопасность дорожного движения, Дорожное движение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Россия, г. Москва | отзывов: 450 | ответов: 1 393

    сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения, имеющие специальное звание, - об административных правонарушениях, предусмотренных частями 1 и 2 статьи 12.1, частью 1 статьи 12.2, частями 1, 2, 3 статьи 12.3, частями 1 и 3.1 статьи 12.5, статьей 12.6, частями 2, 3 и 6 статьи 12.9, частью 2 статьи 12.10, статьей 12.11, частями 1 и 2 статьи 12.12, статьями 12.13, 12.14, частями 1 - 3 статьи 12.15, частями 1, 2, 4, частью 5 (за исключением случаев, когда эти полномочия переданы в соответствии с частью 1 статьи 23.79 настоящего Кодекса), частями 6 и 7 статьи 12.16, частями 1 - 1.2 статьи 12.17, статьями 12.18 - 12.20, частью 1 статьи 12.21, статьями 12.22, 12.23, 12.28, частями 1 и 2 статьи 12.29, частью 1 статьи 12.30, статьями 12.36.1, 12.37 настоящего Кодекса;

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы