Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Иркутск
07.04.2015 12:07
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

4 месяца они исправно платили мне аренду, потом я из них вытаскивалаее.

Здравстуйте. Я пустила квартирантов. Человек я очень доверчивый, поэтому согласилась пустить их без договора. 4 месяца они исправно платили мне аренду, потом я из них вытаскивалаее. Так мы прожили год. Мне это надоело и я сказала им съезжать. Они отказываются, не объясняя почему и закрывают перед моим носом дверь. Сменить замки или просто зайти туда я не могу, потому что там две огромные собаки.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6516347
прочитан 94 разa
4 месяца они исправно платили мне аренду, потом я из них вытаскивалаее.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 902 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    07.04.2015 12:08

    Подавайте заявление в полицию о незаконном проникновении в жилище.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 157 | ответов: 101 663
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 12:09

    Тогда обращайтесь в полицию Думаю что с помощью полиции вы быстро решите этот вопрос

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    07.04.2015 12:12

    Начинайте с заявления в полицию о незаконном проникновении, но не нужно говорить, что Вы договаривались. В таком случае полиция не будет заниматься данным делом.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4729
ответов: 10667
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26441
ответов: 100275
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11