Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаHaupt VitaliyУраев Владимир ВениаминовичДеревянко Станислав ЮрьевичКасицын Андрей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 11:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я не предоставлять свидетельство о браке и страницу со штампом в паспорте в отдел кадров.

Я меняю фамилию, хочу просто сказать в устной форме им номер свидетельства о браке от такого-то числа, чтобы кадровики смогли внести эти данные в трудовую (на основании сего поменяна фамилия, там это пишут)? Ксерить мой паспорт и свидетельство о браке давать не хочу. Права ли я. На какие статьи могу ссылаться в случае конфликта с работодателем в данном случае? Ни на какие премии, льготы и т.д. не претендую, хочу лишь взять положенный отпуск за свой счёт в размере 3-5 календарный дней, положенный мне по ТКРФ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6516356
прочитан 12 раз
Могу ли я не предоставлять свидетельство о браке и страницу со штампом в паспорте в отдел кадров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 11:37

    Здравствуйте. Да, можете не предоставлять свидетельство.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53702
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос