Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся Сергеевна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Какая мне грозит ответственность за неузаконенную рекламу и каков размер штрафа?

Я имею в собственности нежилое помещение на первом этаже в жилом многоквартирном доме. Одна из стен помещения полностью занимает торец дома первого этажа. Помещение сдается в аренду, арендаторы повесили на торце свою рекламу. Официального договора аренды пока нет. но у меня есть ооо, где указан юридический адрес - адрес этого помещения и в видах деятельности - сдача в наем собственного нежилого имущества. В городе намечаются проверки по соответствию фасадов жилых домов. Какая мне грозит ответственность за неузаконенную рекламу и каков размер штрафа?

номер вопроса №6516378
прочитан 236 раз
Какая мне грозит ответственность за неузаконенную рекламу и каков размер штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 966 | ответов: 136 177
    из команды «"PELAGUS"»
    07.04.2015 11:40

    Штраф от 100.000 до 500.000 руб. - статья 14.3 КоАП РФ.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    08.04.2015 00:40

    Штраф до 500 000р., заключите договор аренды с другим физ.лицом, штраф на физ.лицо будет 2000

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 11576
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4465
ответов: 20634
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11