Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 11:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Собственники этих квартир требуют от меня (будущей наследницы) деньги и много.

Мой отец был единственным собственником квартиры. В ней произошел пожар, при пожаре отец погиб. Пожарные при тушении залили 2 нижние квартиры. Собственники этих квартир требуют от меня (будущей наследницы) деньги и много. Правомерно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6516428
прочитан 9 раз
Собственники этих квартир требуют от меня (будущей наследницы) деньги и много.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 276 | ответов: 101 939
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 11:28

    Да это правомерно согласно ст1175 ГК РФ Не хотите платить не вступайте в наследство

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1450
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26467
ответов: 100321
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11