Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульшат, г. Уфа
07.04.2015 11:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Законно ли без суда банком продать квартиру?

Квартира оформлена в ипотеку в 2011 г. Просрочка платежей 4 месяца, был звонок из банка с требованием предоставить фотографии квартиры для продажи. После развода с мужем алименты не получала, осталась без работы с декабря 2014 г., имею ребенка 6 лет. Законно ли без суда банком продать квартиру? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6516441
прочитан 19 раз
Законно ли без суда банком продать квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 219 | ответов: 101 815
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 11:29

    Банк вправе без суда продать квартиру Нарушения закона здесь нет

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11