Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
07.04.2015 11:33
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 74

Я проработала в ооо вперед 4 месяца заключила договор оказания услуг но второй экземпляр с подписью руководителя на руки

так и не получила закончился испытательный срок 3 месяца и работодатель предложил уволиться по собственному желанию я без расчета из бухгалтерии забрала свою зарплату написала заявление и ушла мне грозят уголовным наказанием за кражу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6516486
прочитан 16 раз
Я проработала в ооо вперед 4 месяца заключила договор оказания услуг но второй экземпляр с подписью руководителя на руки так и не получила закончился испытательный срок 3 месяца и работодатель предложил уволиться по собственному желанию я без расчета из бухгалтерии забрала свою зарплату написала заявление и ушла мне грозят уголовным наказанием за кражу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 226 | ответов: 101 835
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 11:37

    Это плохо что у вас нет второго экземпляра на руках,поэтому вам нужно подумать каким образом вы будете доказывать, что работали у данного работодателя

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20462
ответов: 62237
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14259
ответов: 42093
Консультация
Сапожникова Татьяна Павловна
•на сайте
Сапожникова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11