Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ПРОКУРАТУРА и СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
07.04.2015 в 11:31

Купили товар в интернет-магазине. Оказался брак. Позвонили в магазин - сказали везите. Мы не захотели везти и вызвали такси, которые отвезло в магазин товар. Документы тоже забрали. Теперь у нас нет товара и документов, возврата денег тоже нет, что делать? Я начал угрозы в их сторону, что подам в суд, в прокуратуру и следственный комитет, в результате они и в стали в позу, что ничего у них нет ( ( (

номер вопроса №6516488
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    07.04.2015 11:33
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Если есть доказательства перечисления денег, обращайтесь в суд.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    07.04.2015 11:33
    отзывов: 8 554 Личная консультация

    Если документ на сдачу в магазин имеется то нужно предъявить письменную претензию.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила айфон в интернет магазине, через год позвонил участковый и сказал что телефон краденный и его надо сдать в милицию
читать ответы (1)
Купила товар в интернет магазине, размер не подошел. Входит ли время пересылки товара в магазин в установленные законом
читать ответы (1)
Купил товар в интернет магазине, пришел домой заметил брак пошел обратно в этот магазин и стал рассказывать то что у вас
читать ответы (1)
Купила товар в интернет-магазине, оплатила, товар пришел бракованный, на сайте магазина есть инструкции как вернуть
читать ответы (1)
Купила товар в интернет-магазине, оплатила, товар пришел бракованный, на сайте магазина есть инструкции как вернуть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение