Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 704

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Барашкина, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 5

Сестра брала кредиты на моё лечение. Сейчас оформляется на пенсию.

По многим кредитам имеются решение суда о досрочном погашении задолженностей. На данный момент не имеем возможность оплачивать. Общая сумма всех долгов около 1200000 руб. для нашей семьи это неподъёмная сумма. Как правильно и поэтапно оформить процедуру банкротства.

Вопрос от безработного номер вопроса №6516502
прочитан 12 раз
Сестра брала кредиты на моё лечение. Сейчас оформляется на пенсию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34471 | ответов: 106276
    07.04.2015 11:33

    Закон вступить в силу только 1 июля 2015года.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1825 | ответов: 6167
    07.04.2015 14:37

    , Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности.

    При такой сумме долга в этом есть смысл.

    2. Наиболее вероятный сценарий при этом - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из пенсии и последующим списанием непогашенной суммы.

    3. Все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.

    Кроме того необходимо уточнить много других вопросов.

    Вам лучше консультироваться у финансового (арбитражного) управляющего, который в дальнейшем и будет вести Вашу процедуру.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21055
ответов: 71425
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15357
ответов: 54766
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15649
ответов: 41597
Консультация
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 512
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Тимашевск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос