Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Петушки
07.04.2015 11:32
Россия, г. Петушки | Вопросов: 1

Имею ли я право расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств?

9 марта приобрела мебель по 100% предоплате. При оформлении подписала договор, в котором указывалось, что в случае обнаружения в товаре недостатков, их устранение производится в течении 45 дней. Поставили её 28 марта со множественными дефектами. 29 марта я написала претензию на замену в кратчайшие сроки. Прошло 10 дней, результатов никаких. Имею ли я право расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств?

Вопрос от безработного номер вопроса №6516505
прочитан 10 раз
Имею ли я право расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 875 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    07.04.2015 11:33

    Имеете право на основании пункта три статьи 18 закона о защите прав потребителей.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22054
ответов: 62152
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8967
ответов: 28537
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 674
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2332
ответов: 4938
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11