Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся, г. Петушки
Олеся
07.04.2015 в 11:32
Россия, г. Петушки | Вопросов: 2

Претензия на замену

9 марта приобрела мебель по 100% предоплате. При оформлении подписала договор, в котором указывалось, что в случае обнаружения в товаре недостатков, их устранение производится в течении 45 дней. Поставили её 28 марта со множественными дефектами. 29 марта я написала претензию на замену в кратчайшие сроки. Прошло 10 дней, результатов никаких. Имею ли я право расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств?

номер вопроса №6516505
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 592 | ответов: 142 603

    Имеете право на основании пункта три статьи 18 закона о защите прав потребителей.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение