Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 619

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 11:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Мой муж закончил военно-морской институт на мичмана (срок обучение 3 года) и пошел служить.

Через сколько времени он может написать рапорт на вступление в военную ипотеку? Сразу как начал служить или через три года после службы в звании мичман.

номер вопроса №6516520
прочитан 25 раз
Мой муж закончил военно-морской институт на мичмана (срок обучение 3 года) и пошел служить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    07.04.2015 20:15

    Что же на флоте ничего не объясняют или не спрашиваете?

    Пишите рапорт.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5808
ответов: 18817
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 7873
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16443
ответов: 54125
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос