Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаБулатова Ирина ДмитриевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКумашян Вануш АмаяковичЧернецкий Игорь ВячеславовичОкулова Ирина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснодар
07.04.2015 11:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

ООО зарегистрировано в Саратовской обл. Учредитель переезжает в другой регион РФ.

Как перевести ООО в другой регион РФ? Какие документы и куда надо предоставить? Спасибо.

номер вопроса №6516525
прочитан 34 разa
ООО зарегистрировано в Саратовской обл. Учредитель переезжает в другой регион РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    07.04.2015 20:09

    Делаете решение учредителя, меняете устав, заполняете форму ФНС об внесении изменении в ЕГРЮЛ, заверяете у нотариуса и сдаете в Саратовскую ИФНС по месту прежней регистрации, получаете выписку, приезжаете на новый адрес, в ИФНС по новому адресу получаете новое Свидетельство о постановке на учет.

    Будут вопросы - обращайтесь.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 1113
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2098
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1261
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43623
ответов: 150327
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"