Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 109

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

После освобождения из мест отбывания наказания могут ли призвать на воинскую службу?

19 лет Отбывал по ст.163 ч.2,ст.161 ч.2 Один ребенок в неполной семье.

номер вопроса №6516537
прочитан 24 разa
После освобождения из мест отбывания наказания могут ли призвать на воинскую службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 11:36

    Нет, не призовут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос