Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 133
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

После освобождения из мест отбывания наказания могут ли призвать на воинскую службу?

19 лет Отбывал по статья 163 часть 2,статья 161 часть 2 Один ребенок в неполной семье.

номер вопроса №6516537
прочитан 26 раз
После освобождения из мест отбывания наказания могут ли призвать на воинскую службу?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы