Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

После освобождения из мест отбывания наказания могут ли призвать на воинскую службу?

19 лет Отбывал по статья 163 часть 2,статья 161 часть 2 Один ребенок в неполной семье.

номер вопроса №6516537
прочитан 25 раз
После освобождения из мест отбывания наказания могут ли призвать на воинскую службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Петров Дмитрий Петрович
•на сайте
Петров Д. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18009
ответов: 57665
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132323
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 10103
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11