Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Краснослободск
Мария
07.04.2015 в 11:34
Россия, г. Краснослободск | Вопросов: 0

Договор поручения

Скажите, пожалуйста, а суд может взыскать судебные расходы, если исковое заявление составлял не адвокат и не представитель юридической фирмы, а частное лицо по договору поручения? Где-нибудь про это написано?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6516539
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Может взыскать.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 220 | ответов: 11 260

    Здравствуйте! Расписку возьмите с того кто составлял. И суд взыщет у меня такое в практике судебной часто бывает.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 603 | ответов: 34 817

    Может, конечно. Ст. 98, 100 ГПК РФ.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение