Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 535
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Краснослободск
Россия, г. Краснослободск | Вопросов: 31

Где-нибудь про это написано?

Скажите, пожалуйста, а суд может взыскать судебные расходы, если исковое заявление составлял не адвокат и не представитель юридической фирмы, а частное лицо по договору поручения? Где-нибудь про это написано?

номер вопроса №6516539
прочитан 9 раз
Где-нибудь про это написано?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Может взыскать.

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 177 | ответов: 11 187

    Здравствуйте! Расписку возьмите с того кто составлял. И суд взыщет у меня такое в практике судебной часто бывает.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Глущенко Оксана Павловна на сайте
    Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 13 443 | ответов: 32 543

    Может, конечно. Ст. 98, 100 ГПК РФ.

    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы