Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 320 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаСырова Александра МихайловнаТитова Татьяна НиколаевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМаев Игорь КонстантиновичВечерский Константин СергеевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Михайловна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Кто выплачивает средний заработок за период трудоустройства при ликвидации предприятия.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6516542
прочитан 43 разa
Кто выплачивает средний заработок за период трудоустройства при ликвидации предприятия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 11:43

    Бывший работодатель.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37330 | ответов: 96947
    31.08.2015 03:09

    Средний заработок согласно ст178 ТК РФ в такой ситуации выплачивается за три месяца

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Лазаренко Лариса Витальевна
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 90 | ответов: 206
    31.08.2015 03:22
    отредактирован
    31.08.2015 03:24

    Добрый день! Выходное пособие в размере среднего месячного заработка и сохраняемый средний месячный заработок, предусмотренные ч. 1 и 2 ст. 318 ТК РФ( Государственные гарантии работнику, увольняемому в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации) , выплачиваются по прежнему месту работы за счет средств работодателя.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
Слащёва Анна Николаевна
•на сайте
Слащёва А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2980
ответов: 11089
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 13339
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Екатеринбург по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос