Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия по статье 166 часть 4 если человек отсидел уже 5 лет?

Катерина, г. Ленинск-Кузнецкий
Катерина Россия, г. Ленинск-Кузнецкий
07.04.2015 в 11:36

Будет ли амнистия по статье 166 часть 4 если человек отсидел уже 5 лет? всего срок 6 лет.

номер вопроса №6516555
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 11:41
    отзывов: 58 096 Личная консультация

    Никакой официальной информации об амнистии пока что не выходило.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия по статья 228 часть 2,срок 5,6 лет строгий режим, отсидел 2,3 года первоходка, вдовец, имет дочь инвалид
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 105 часть 1 в этом году. Человек уже отбыл наказание 4 из 6.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 264 часть 2. посадили 17 сентября 2009 года на срок 2.5 года в колонии поселения. Первый раз
читать ответы (1)
Сколько составляет размер части алиментов в общем, если я плачу по 1/4 и по 1/6
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 111 часть 4 отсидел 7 лет и 5 месяцев а срок 8 лет и 6 мес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение