|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Комсомольск-на-Амуре
Константин
07.04.2015 в 11:39
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 16

Мой склад - Константин, г. Комсомольск-на-Амуре

Кто будет владеть моим имуществом (5 квартир, 2 гаража и кап. склад) в случаи моей смерти. Жена (официальный брак 17 лет), дочь 16 лет и дочь от первого брака 20 лет.

номер вопроса №6516587
прочитан 8 раз
Теги: Наследники первой очереди, Дочь от первого брака, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Все являются наследниками первой очереди. согласно ст 1142 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы