Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

России? Какие регионы принимают?

Юрий, г. Красный Луч
Юрий Украина, г. Красный Луч
07.04.2015 в 11:41

Какие сейчас условия для предоставления переселенцам из Украины на тер. России? Какие регионы принимают? Что для этого нужно? Спасибо.

номер вопроса №6516622
прочитан 44 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 11:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в УФМС, Рстовская область, принимает, точно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Украина, г. Красный Луч
    07.04.2015 в 11:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела по ст. 286 УК РФ и что для этого нужно, если изначально было
читать ответы (1)
Какие документы нужны для перевода пенсии из украины в россию?
читать ответы (1)
Какие нужны документы для пересечения границы из Украины в Россию по ж/д матери-одиночке с ребенком 12 лет? Нужен ли
читать ответы (1)
Какие необходимы документы для оформления выезда из Украины в Россию для ПМЖ?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для ввоза ребенка из Украины в Россию на российской границе? Ребенок (9 лет) Мать не состоит в браке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение