Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Барнаул
Наталья
07.04.2015 в 12:02
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 0

У меня умер 2 й ребенок родившийся в 2015 году могу ли я воспользоваться материнским капиталом сейчас на покупку жилья

У меня умер 2 й ребенок родившийся в 2015 году могу ли я воспользоваться материнским капиталом сейчас на покупку жилья или надо ждать 3 года.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6516626
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 390 | ответов: 2 986

    закон не запрещает.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение