Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Устав получить

Елена, г. Иркутск
Елена Россия, г. Иркутск
07.04.2015 в 11:42

Мы с мужем и детьми проживаем в Иркутске, у меня прописка в Усть-Уде, могу ли я здесь получить это удостоверение так как в поселке мне отказали (говорят таких документов они не делают вообще) у нас трое детей и ждем четвертого, старшему 10 лет,5 лет и 1,3,я не пользуюсь никакими льготами так же из за прописки в детсад нас не ставят на очередь, дело еще в том что две детей записаны на меня а не на мужа, и на очередь ни на землю ни на квартиру тоже встать не можем требуют совместной прописки а это не возможно, подскажите что нам делать? Спасибо.

номер вопроса №6516629
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 11:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Иркутск
    07.04.2015 в 11:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин узбекистана, проживаю в россии, у меня появился штраф административный. Могу ли я получить рвп? штраф был
читать ответы (1)
Я многодетная мать пятерых детей от 12 лет до 4 месяцев. Мы с мужем и детьми проживаем в однокомнатной квартире площадью
читать ответы (1)
Мы с мужем прописаны в разных городах и у нас имеется годовалый ребенок. Могу ли я подать на развод по месту своей прописки
читать ответы (1)
Мы с ребенком (16 лет) проживаем в квартире по договору соц. найма. Могу ли я приватизировать квартиру только на себя.
читать ответы (1)
Мы с мужем и детьми проживаем в городе Грозном, дети здесь ходят в сад. В скором времени планируем переехать в город Сочи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение