Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
07.04.2015 11:41
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Что нужно для амнистии, какие действия требуются?

Возможна ли амнистия по статье 264, часть 3? Через какой период времени? Что нужно для амнистии, какие действия требуются?

номер вопроса №6516630
прочитан 9 раз
Что нужно для амнистии, какие действия требуются?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 762 | ответов: 2 378
    07.04.2015 11:44

    Закона об амнистии на 2015 г еще нет, какие статьи подпадут под амнистию пока не известно

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 088 | ответов: 53 463
    07.04.2015 11:45

    указ об амнистии готовится и принимается в гос.думе рф и подписывается президентом. категория и круг лиц, подпадающих под нее, прописывается конкретной амнистии. в настоящее время проекта об амнистии в 2015 г нет и не факт, что вообще она будет принята

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3434
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11