Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли продаже пива ночью в экспресс-барах?

Мария, г. Улан-Удэ
Мария Россия, г. Улан-Удэ
07.04.2015 в 11:41
номер вопроса №6516631
прочитан 147 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 11:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, это вполне законно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Хунгуреев Константин Николаевич
    Адвокат Россия, г. Улан-Удэ
    Хунгуреев Константин Николаевич
    08.04.2015 03:41
    отзывов: 230

    А Вы напишите заявление в полицию, пусть проверят, может у них и лицензии нет, такое бывает

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли изъятие лизингодателем автомобиля в ночь? (В автомобиле были личные вещи.) Без предворительного уведомления?
читать ответы (1)
Законна ли продажа алкоголя не на вынос, а для употребления в помещении бара после 23.00? и такой вариант, при продаже
читать ответы (1)
Законна ли продажа подвального помещения в собственность другой компании. В 9 ти этажном доме собственников квартир
читать ответы (1)
Законна ли продажа и распитие разливного пива из секции в торговом центре, если пиво пьют прямо в проходе, собирая толпу
читать ответы (1)
Законно ли требование инспектора ДПС в час ночи проехать сразу в мед учреждение для проверки, основанием для чего ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение