Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 165 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлев Евгений АлексеевичБулатова Ирина ДмитриевнаМоисеев Владимир НиколаевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаПлясунов Константин АндреевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКуликова Ксения  СергеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
07.04.2015 11:44
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

3 года назад меня судили, было примирение, но на работу меня не берут.

номер вопроса №6516636
прочитан 14 раз
3 года назад меня судили, было примирение, но на работу меня не берут.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 11:48

    Добрый день. Обратитесь с жалобой на незаконный отказ в приеме на работу в ГИТ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Лабурцев Сергей Валерьевич
•на сайте
Лабурцев С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 32
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Юридическая Группа-МЕГАПОЛИС"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 157
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 448
Консультация
Ягодкин Петр Павлович
•на сайте
Ягодкин П.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 986
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Челябинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос