Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 171 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаКаравайцева Елена АлександрованаКадыров Руслан ОлеговичХолодилова Ирина ВладимировнаГорлышева Евгения ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Гаврилович, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста могут ли меня оштрафовать местная власть за то что я не оформил

землю под домом, под предлогом что это нарушение земельного кодекса? И в принудительном виде заставить оформить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6516639
прочитан 3 разa
Скажите пожалуйста могут ли меня оштрафовать местная власть за то что я не оформил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6336
ответов: 19311
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9748
ответов: 32001
Консультация
Басырова София Федоровна
•на сайте
Басырова С.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 50
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Земельное право"юристы из города Волжский по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос