Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли учителя уволить из школы

Наталья, г. Хабаровск
Наталья Россия, г. Хабаровск
07.04.2015 в 11:44

Могут ли уволить из школы (работаю учителем) за судимость условно по ст.161, ч.2 п а,г, судимость была отменена досрочно в 2010 году?

номер вопроса №6516658
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 11:45
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Хабаровск
    07.04.2015 в 11:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок передачи дела в суд по статье 161 ч 2 п а,г и по статье 115 ч 2 п а?
читать ответы (1)
У брата имеется условный срок по ст.161, ч.2, п.а,г. Сейчас на испытательном сроке. Уголовно-исполнительная инспекция
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по ст.158, ч.2,п.г,сроком на 1 год. Узнала, что 11 марта был принят закон об изменениях в УК и что по
читать ответы (1)
Могут ли уволить из общеобразовательного учреждения из-за судимости по ст.115 п.1 в 1996 г.?
читать ответы (1)
Могут ли уволить из школы (работаю учителем) инвалид 2 группы с ограничениями по работе, но в справке по инвалидности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение