Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 452
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
07.04.2015 11:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сколько комнат?, какой жилой площадью?

В 2015 г. мы хотим купить 3-х комнатную квартиру в хрущевке (панельная 5-тиэтажка), продав 1-комнатную. Нас четверо - муж, жена, 2 дочери. Прописка московская. Площадь покупаемой квартиры 58 кв.м., жилая 44 кв.м.

Рядом строят станцию метро и через 1-2 года, возможно, будут сносить наши хрущевки.

Вследствие того, что законодательство Москвы в данном вопросе часто меняется у нас возник вопрос: какую квартиру нам предоставят взамен сносимой? Сколько комнат?, какой жилой площадью? В нашем ли районе?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6516671
прочитан 4 разa
Сколько комнат?, какой жилой площадью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 11:46

    Добрый день. полностью равноценную - по типу и площади, метр в метр. В пределах района.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111