Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 345 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичРахимов Эгамберди ХолбековичПаншев Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичЗабродина Ирина АлександровнаИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Пермь
07.04.2015 11:45
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Что нужно сделать для покупки квартиры по мат. капиталу? Второму ребёнку нет 3-х лет.

Решили взять ипотечный кредит.

номер вопроса №6516673
прочитан 6 раз
Что нужно сделать для покупки квартиры по мат. капиталу? Второму ребёнку нет 3-х лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 11:51

    дождаться достижения ребенком 3-х лет, поправок к закону о мат. капитале, разрешающим его использование до истечения указанного срока, еще не приято

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Платонов Олег Алексеевич
•на сайте
Платонов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1665
Консультация
Битюк Елена Сергеевна
•на сайте
Битюк Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 33
Консультация
Пророк Алексей Юрьевич
•на сайте
Пророк А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 957
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пермь по теме "Недвижимость"