Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Сергеевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 10

Могу ли завтра подать заявление на получение 20000 с материнского капитала, или закон еще не утвердили?

номер вопроса №6516682
прочитан 83 разa
Могу ли завтра подать заявление на получение 20000 с материнского капитала, или закон еще не утвердили?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Солодухин Денис Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Белово | отзывов: 291 | ответов: 611
    07.04.2015 12:38

    Рекомендую Вам сначала уточнить это у сотрудников Пенсионного фонда

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 293 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 09:35

    Здравствуйте, Александра Сергеевна.

    Вам следует уточнить эту информацию в пенсионом фонде.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11