Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Корпачан Иван Михайлович, г. Губкинский
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 2

Вы можете мне ответить на вопрос: Когда ООО СГК УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ перечислит

долги по з/плате за ноябрь и декабрь 2014 года?

номер вопроса №6516686
прочитан 24 разa
Вы можете мне ответить на вопрос: Когда ООО СГК УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ перечислит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    07.04.2015 12:03

    вы действительно ожидаете ответ на свой вопрос на этом интернет-ресурсе!? :)

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8407
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96968
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Губкинскийюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Губкинский по теме "Прокурорский надзор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос