Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичАртёменко Иван АлександровичФесенко Елена АлександровнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь зарифьяновна, г. Сухой Лог
Россия, г. Сухой Лог | Вопросов: 2

Что может повлиять на пф для отказа решения по мат капиталу на покупку жилья?

номер вопроса №6516689
прочитан 16 раз
Что может повлиять на пф для отказа решения по мат капиталу на покупку жилья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 11:49

    совершение сделки, не отвечающей условиям использования мат. капитала, которые строго прописаны в законодательстве

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Правовое бюро
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
юристы из города Сухой Логюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Сухой Лог по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос