Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инна, г. Старый Оскол
Инна
07.04.2015 в 11:46
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 2

Развод по обоюдному согласию

Развелась в декабре 2014 года.. уже никак не отменить решения.. много времени прошло?

Ответить
номер вопроса №6516705
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 913 | ответов: 11 898

    конечно не отменить, решение вступило в законную силу.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение