Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 44

Как мне быть если зарплаты хватает только на кредиты, с чего платить алименты?

В браке с женой взяли три кредита, оформленные на меня. Через полгода я стал временно безработным, жена меня выгнала, подала на алименты (у меня сыну год), сейчас я работаю но образовалась просрочка по кредитам. Как мне быть если зарплаты хватает только на кредиты, с чего платить алименты? Есть ли такой закон, чтобы кредиты разделить пополам, ведь все деньги ушли на ремонт ее маме. ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6516714
прочитан 31 раз
Как мне быть если зарплаты хватает только на кредиты, с чего платить алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 2685
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 6285
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 661
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 530
ответов: 1146
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11