Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я забрать документы с училища?

Ирина, г. Камешково
Ирина Россия, г. Камешково
07.04.2015 в 11:49

Могу ли я забрать документы с училища? Мне говорят, нельзя, пока не предоставишь справку участковому и директору училища, о том что я работаю и тогда они будут меня проверять, а только потом отдадут документы?

номер вопроса №6516734
прочитан 23 разa
  • Фирма Россия, г. Нижний Новгород
    07.04.2015 11:52
    отзывов: 1 293 Личная консультация

    Здравствуйте.О каких документах идет речь?

    Москва
    Т. 8(800)775-97-73.
    Н.Новгород, ул.Ильинская 29В, ул. Пр-т. Ленина 54А
    Т. 8(831)414-71-61.
    Киров, Пр-т Октябрьский 120
    Т. 8(8332)21-15-80.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Камешково
    07.04.2015 в 11:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я забрать документы из вуза? В котором уже не хочу учиться.
читать ответы (1)
Могу ли я забрать документы из колледжа спустя десять лет? Поступила на первый курс и не закончила сессию сразу ушла.
читать ответы (1)
Пожалуйста если работник не предоставил Справка с места работы супруга о том, что он не получает ежемесячное пособие и не
читать ответы (1)
Могу ли я забрать тс с штраф стоянки если оно попало не из-за меня, и могут ли ГИБДД заставить неотдовая тс написать
читать ответы (1)
Могу ли я забрать документы с колледжа если проучился одно полугодие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение