Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Милый, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как в моём случае расчитывается гарантия на протезирование?

Мне как пенсионеру и инвалиду (малоимущему) бесплатно протезировали зубы белее года. Один зуб отваливается уже в четвёртый раз, отначала протезирования (октябрь 2013 года) прошло полтора года, а с момента как бы окончания протезирования (это май 2014 года) прошло 11 месяцев. Но с тех пор я обращаюсь уже четвёртый раз, установят зубы после починки 15 апреля. Думаю, что отвалится этот зуб и ещё не один раз. Как в моём случае расчитывается гарантия на протезирование?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6516744
прочитан 16 раз
Как в моём случае расчитывается гарантия на протезирование?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    07.04.2015 11:56

    Здравствуйте. Пишите претензию, ссылайтесь на ст 29 ЗоЗПП, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11