Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Омск
07.04.2015 11:52
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Что мне делать? Как мне не платить эти 10.т.р.

Ситуация такая: брал несколько лет назад кредит. Были просрочки. Не платил. Банк подал в суд.

Приставам оплатил в течении 9 месяцев весь долг. Т.е. как я понимаю долг закрыт. Пристав выдал мне документ что исполнительный лист погашен.

Сейчас банк требует еще с меня около 10 т.р. якобы за то, что шли проценты и штрафы за те 9 месяцев, что я платил основной долг по исполнительному производству.

На мой взгяд это незаконно. Что мне делать? Как мне не платить эти 10.т.р.

номер вопроса №6516775
прочитан 10 раз
Что мне делать? Как мне не платить эти 10.т.р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    07.04.2015 11:54

    Обращайтесь в суд и оспаривайте требование банка.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    07.04.2015 11:54

    Здравствуйте. Ничего не пдатите- пусть банк снова обращается в суд и доказыывает размер этой неутойки.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132354
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3040
ответов: 7888
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4293
ответов: 12737
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 6220
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11