Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Сызрань
07.04.2015 11:54
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 2

Р. Вопрос с кого мне можно взыскать эти деньги?

Было ДТП, сотрудник ГАИ вынес обоюдное решение, я обратился в суд и выиграл дело, мою вину из протокола убрали. На юриста я потратил 10 т. р. Вопрос с кого мне можно взыскать эти деньги?

номер вопроса №6516784
прочитан 17 раз
Р. Вопрос с кого мне можно взыскать эти деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    07.04.2015 11:56

    Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 100]

    1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

    2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11